gst-plugins-good 0.10.28.2 - en to ru translation catalogue (185 entries)

en: %s %d Function
ru: Функция %s %d

en: %s Function
ru: Функция %s

en: '%s' by '%s'
ru: «%s» исполняет «%s»

en: 3D Center
ru: 3D центр

en: 3D Depth
ru: 3D глубина

en: 3D Enhance
ru: 3D улучшение

en: A network error occured, or the server closed the connection unexpectedly.
ru: Произошла сетевая ошибка или сервер неожиданно закрыл соединение.

en: AUX 1 In
ru: Вход AUX 1

en: AUX 1 Out
ru: Выход AUX 1

en: AUX 2 In
ru: Вход AUX 2

en: AUX 2 Out
ru: Выход AUX 2

en: AUX In
ru: Вход AUX

en: AUX Out
ru: Выход AUX

en: Audio playback error.
ru: Ошибка воспроизведения аудио.

en: Bass
ru: Низкие

en: Bass Boost
ru: Усиление баса

en: Black Connector
ru: Чёрный разъём

en: Black Front Panel Connector
ru: Чёрный разъём на передней панели

en: Blue Connector
ru: Синий разъём

en: Blue Front Panel Connector
ru: Синий разъём на передней панели

en: Built-in Speaker
ru: Внутренний динамик

en: Cannot identify device '%s'.
ru: Не удаётся распознать устройство «%s».

en: Cannot operate without a clock
ru: Операция невозможна без часов

en: Center
ru: Центр

en: Center / LFE
ru: Центр / Сабвуфер

en: Changing resolution at runtime is not yet supported.
ru: Изменение разрешения видео во время выполнения не поддерживается в настоящий момент.

en: Could not connect to server
ru: Не удалось соединиться с сервером

en: Could not enqueue buffers in device '%s'.
ru: Не удалось добавить в очередь буферы устройства «%s»

en: Could not establish connection to server.
ru: Не удалось установить соединение с сервером.

en: Could not establish connection to sound server
ru: Не удалось установить соединение с сервером звука

en: Could not get parameters on device '%s'
ru: Не удалось получить параметры устройства «%s»

en: Could not map buffers from device '%s'
ru: Не удалось распределить буферы устройства «%s»

en: Could not open audio device for mixer control handling.
ru: Не удалось открыть аудио-устройство для обработки параметров микшера.

en: Could not open audio device for mixer control handling. This version of the Open Sound System is not supported by this element.
ru: Не удалось открыть аудио-устройство для обработки параметров микшера. Данная версия Open Sound System не поддерживается этим элементом.

en: Could not open audio device for playback.
ru: Не удалось открыть аудио-устройство для воспроизведения.

en: Could not open audio device for playback. Device is being used by another application.
ru: Не удалось открыть аудио-устройство для воспроизведения. Устройство используется другим приложением.

en: Could not open audio device for playback. This version of the Open Sound System is not supported by this element.
ru: Не удалось открыть аудио-устройство для воспроизведения. Данная версия Open Sound System не поддерживается этим элементом.

en: Could not open audio device for playback. You don't have permission to open the device.
ru: Не удалось открыть аудио-устройство для воспроизведения. Отсутствуют права доступа к устройству.

en: Could not open audio device for recording.
ru: Не удалось открыть аудио-устройство для записи.

en: Could not open audio device for recording. You don't have permission to open the device.
ru: Не удалось открыть аудио-устройство для записи. Отсутствуют права доступа к устройству.

en: Could not open device '%s' for reading and writing.
ru: Не удалось открыть устройство «%s» для чтения и записи.

en: Could not resolve server name.
ru: Не удалось определить имя сервера.

en: Device '%s' is not a capture device.
ru: Устройство «%s» не является устройством захвата.

en: Device '%s' is not a output device.
ru: Устройство «%s» не является устройством вывода.

en: Diagnostic
ru: Диагностика

en: Digital In
ru: Цифровой вход

en: Digital Out
ru: Цифровой выход

en: Digital-1
ru: Цифровой-1

en: Digital-2
ru: Цифровой-2

en: Digital-3
ru: Цифровой-3

en: Downmix
ru: Низведение

en: Error getting capabilities for device '%s': It isn't a v4l2 driver. Check if it is a v4l1 driver.
ru: Ошибка получения возможностей устройства «%s»: драйвер устройства несовместим с v4l2. Проверьте, не использует ли устройство драйвер v4l1.

en: Error reading %d bytes from device '%s'.
ru: Ошибка чтения %d байт из устройства «%s».

en: Error reading %d bytes on device '%s'.
ru: Ошибка чтения %d байт из устройства «%s».

en: Error recording from audio device.
ru: Ошибка записи с аудио-устройства.

en: Failed after %d tries. device %s. system error: %s
ru: Ошибка после %d попыток. Устройство: %s. Системная ошибка: %s

en: Failed getting controls attributes on device '%s'.
ru: Ошибка получения атрибутов управления устройства «%s».

en: Failed to decode JPEG image
ru: Не удалось декодировать JPEG-изображение

en: Failed to get current input on device '%s'. May be it is a radio device
ru: Не удалось определить активный вход устройства «%s». Возможно, это радио-устройство

en: Failed to get current output on device '%s'. May be it is a radio device
ru: Не удалось определить активный выход устройства «%s». Возможно, это радио-устройство

en: Failed to get current tuner frequency for device '%s'.
ru: Ошибка получения текущей частоты тюнера устройства «%s».

en: Failed to get setting of tuner %d on device '%s'.
ru: Ошибка получения установок тюнера %d устройства «%s».

en: Failed to get signal strength for device '%s'.
ru: Ошибка получения мощности сигнала для устройства «%s».

en: Failed to get value for control %d on device '%s'.
ru: Ошибка получения значения управляющего параметра %d устройства «%s».

en: Failed to query attributes of input %d in device %s
ru: Ошибка запроса атрибутов входа %d устройства %s

en: Failed to query norm on device '%s'.
ru: Ошибка запроса стандарта устройства «%s».

en: Failed to query sound server capabilities
ru: Ошибка при запросе возможностей сервера звука

en: Failed to set current tuner frequency for device '%s' to %lu Hz.
ru: Ошибка установки текущей частоты тюнера устройства «%s» в %lu Гц.

en: Failed to set input %d on device %s.
ru: Не удалось выбрать вход %d для устройства %s.

en: Failed to set norm for device '%s'.
ru: Ошибка установки стандарта устройства «%s».

en: Failed to set output %d on device %s.
ru: Не удалось выбрать выход %d для устройства %s.

en: Failed to set value %d for control %d on device '%s'.
ru: Ошибка установки значения %d для управляющего параметра %d устройства «%s».

en: Failed trying to get video frames from device '%s'.
ru: Ошибка при попытке получения кадров видео с устройства «%s».

en: Fast
ru: Скорость

en: Front
ru: Фронтальные

en: Front Panel Headphones
ru: Наушники на передней панели

en: Front Panel Line In
ru: Линейный вход на передней панели

en: Front Panel Line Out
ru: Линейный выход на передней панели

en: Front Panel Microphone
ru: Микрофон на передней панели

en: Gain
ru: Уровень

en: Got unexpected frame size of %u instead of %u.
ru: Получен неожиданный размер кадра: %u вместо %u.

en: Gray Connector
ru: Серый разъём

en: Gray Front Panel Connector
ru: Серый разъём на передней панели

en: Green Connector
ru: Зелёный разъём

en: Green Front Panel Connector
ru: Зелёный разъём на передней панели

en: Handset
ru: Гарнитура

en: Headphone
ru: Наушник

en: Headphones
ru: Наушники

en: High
ru: Высокое

en: In-gain
ru: Усиление на входе

en: Input
ru: Вход

en: Input Mix
ru: Микширование входа

en: Internal CD
ru: Внутренний CD

en: Internal data flow error.
ru: Внутренняя ошибка потока данных.

en: Internal data stream error.
ru: Внутренняя ошибка потока данных.

en: Invalid atom size.
ru: Неверный атомарный размер.

en: Keyboard Beep
ru: Озвучка клавиатуры

en: LFE
ru: Сабвуфер

en: Line In
ru: Линейный вход

en: Line Out
ru: Линейный выход

en: Line-1
ru: Линейный-1

en: Line-2
ru: Линейный-2

en: Line-3
ru: Линейный-3

en: Line-in
ru: Линейный вход

en: Loopback
ru: Петля

en: Low
ru: Низкое

en: Master
ru: Общий

en: Medium
ru: Среднее

en: Microphone
ru: Микрофон

en: Microphone 1
ru: Микрофон 1

en: Microphone 2
ru: Микрофон 2

en: Microphone Boost
ru: Микрофонный усилитель

en: Microphone Gain
ru: Уровень микрофона

en: Microphone Source
ru: Устройство микрофона

en: Mixer
ru: Микшер

en: Modem
ru: Модем

en: Monitor
ru: Мониторинг

en: Monitor Source
ru: Устройство вывода

en: Mono Mix
ru: Моно микширование

en: Mute
ru: Заглушить

en: No URL set.
ru: URL не задан.

en: No or invalid input audio, AVI stream will be corrupt.
ru: Входящие аудио-данные отсутствуют или недействительны, поток AVI будет повреждён.

en: No supported stream was found. You might need to allow more transport protocols or may otherwise be missing the right GStreamer RTSP extension plugin.
ru: Ни один поток не поддерживается. Возможно требуется разрешить дополнительные протоколы передачи или же отсутствует правильный модуль GStreamer RTSP.

en: No supported stream was found. You might need to install a GStreamer RTSP extension plugin for Real media streams.
ru: Ни один поток не поддерживается. Возможно требуется установка дополнительного модуля GStreamer RTSP для потоков Real media.

en: None
ru: Ничего

en: Off
ru: Выкл

en: On
ru: Вкл

en: Orange Connector
ru: Оранжевый разъём

en: Orange Front Panel Connector
ru: Оранжевый разъём на передней панели

en: Other
ru: Другой

en: Out-gain
ru: Усиление на выходе

en: Output Gain
ru: Выходной уровень

en: Phone-in
ru: Тел. вход

en: Phone-out
ru: Тел. выход

en: Pink Connector
ru: Розовый разъём

en: Pink Front Panel Connector
ru: Розовый разъём на передней панели

en: Playback Ports
ru: Порты воспроизведения

en: Playback is not supported by this audio device.
ru: Воспроизведение не поддерживается данным аудио-устройством.

en: Production
ru: Выдача

en: Radio
ru: Радио

en: Rear
ru: Тыловые

en: Record
ru: Запись

en: Record Gain
ru: Уровень записи

en: Record Source
ru: Устройство записи

en: Recording is not supported by this audio device.
ru: Запись не поддерживается данным аудио-устройством.

en: Red Connector
ru: Красный разъём

en: Red Front Panel Connector
ru: Красный разъём на передней панели

en: SPDIF In
ru: Вход SPDIF

en: SPDIF Out
ru: Выход SPDIF

en: Secure connection setup failed.
ru: Не удалось настроить защищённое соединение.

en: Server does not support seeking.
ru: Сервер не поддерживает поиск.

en: Server sent bad data.
ru: Сервер прислал некорректные данные.

en: Side
ru: Боковые

en: Simulate Stereo
ru: Имитация стерео

en: Speaker
ru: Внутренний динамик

en: Speaker Source
ru: Устройство динамика

en: Spread Output
ru: Развёрнутый вывод

en: Stereo
ru: Стерео

en: Stereo Mix
ru: Стерео микширование

en: Surround
ru: Объёмный звук

en: Surround Sound
ru: Объёмный звук

en: Synth
ru: Синтезатор

en: Telephone
ru: Телефон

en: The driver of device '%s' does not support any known capture method.
ru: Драйвер устройства «%s» не поддерживает ни один из известных методов захвата.

en: The video in this file might not play correctly.
ru: Видео из этого файла может быть воспроизведено некорректно.

en: This file contains no playable streams.
ru: Файл не содержит воспроизводимых потоков.

en: This file contains too many streams. Only playing first %d
ru: Файл содержит слишком много потоков. Будет воспроизведёно только первых %d

en: This file is corrupt and cannot be played.
ru: Файл повреждён и не может быть воспроизведён.

en: This file is incomplete and cannot be played.
ru: Файл не полон и не может быть воспроизведён.

en: This file is invalid and cannot be played.
ru: Файл некорректен и не может быть воспроизведён.

en: This isn't a device '%s'.
ru: «%s» не является устройством.

en: Treble
ru: Высокие

en: Very High
ru: Очень высокое

en: Very Low
ru: Очень низкое

en: Video
ru: Видео

en: Video In
ru: Видео вход

en: Video input device did not accept new frame rate setting.
ru: Устройство видео-захвата не приняло новый параметр кадровой частоты.

en: Virtual Mixer Channels
ru: Каналы виртуального микшера

en: Virtual Mixer Input
ru: Вход виртуального микшера

en: Virtual Mixer Output
ru: Выход виртуального микшера

en: Volume
ru: Уровень

en: White Connector
ru: Белый разъём

en: White Front Panel Connector
ru: Белый разъём на передней панели

en: Yellow Connector
ru: Жёлтый разъём

en: Yellow Front Panel Connector
ru: Жёлтый разъём на передней панели
